1. Приветствуем вас на форуме мастеровых Архангельской области! Мы только начали заполнять форум, все работает в тестовом режиме. Пройдите простую процедуру регистрации и помогите нам создать его максимально удобным и информативным. Создавайте темы о покупке/продаже, открывайте дискуссии по интересующим вас вопросам.
    Скрыть объявление

Гаражная экономика в российской провинции.

Тема в разделе "Материалы фонда "Хамовники"", создана пользователем Nastromo, 14 янв 2017.

1. Nastromo

Nastromo Administrator

Павлов Александр Борисович
    Руководитель проекта

Цель проекта

Всестороннее описание феномена гаражной экономики.
    Задачи проекта

• Выявление и описание социального портрета современного провинциального «гаражника»: социально-экономический, мотивационный аспекты;
    • Описание и систематизация видов и объемов деятельности гаражной экономики, создание типологии видов деятельности «гаражников»;
    • Выявление и описание механизмов деятельности гаражных промыслов на различных уровнях: внутри промысла, с «себе подобными», с органами власти;
    • Выявление закономерностей географического распределения таких промыслов и создание «карты локализации» на уровне муниципальных образований согласно типологии.
    Подробнее можно посмотреть на сайте фонда Хамовники

Презентацию можно взять во вложении

Вложения:

Последнее редактирование: 14 янв 2017
  2. Nastromo

Nastromo Administrator

Книга "Гаражники"

Рекомендую книгу к прочтению. Даже те, кто работает в гаражах по 30 лет найдут в книге много интересного.
    Книга "Гаражники" в Москве. Цена 350 руб., самовывоз (м. Парк Культуры).

Конт. телефон +79191094440 (Дарья), <dparhuc@mail.ru>

ЗЫ. Сразу оговорюсь, я в фонде не получаю никакой зарплаты, фонд не платит за рекламу и т.д.
    Кому интересна книга - могу дать почитать, при получении гарантий возврата, хоть я и убежденный библиотаф.

Поделиться этой страницей